Автор Тема: Вестник Пирата  (Прочитано 5081 раз)

FAV

• Jr. Member
  • **
  • Карма +12/-0
Re: Вестник Пирата
« Ответ #20 : Ноябрь 26, 2017, 02:52:49 pm »
Очередную шайку разбойников настигло неотвратимое наказание. Выжившие направлены на перевоспитание в урановые рудники, титановые шахты и прочие заведения, в которых за глоток воды и полкрысы в день будут способствовать росту благосостояния законопослушных граждан. Аве Мне!!! (с).

Корсар

• Newbie
  • *
  • Карма +1/-1
« Ответ #21 : Ноябрь 28, 2017, 02:52:12 pm »
Но но, мы не бандиты, а благородные пираты!  ;D
 Скажем так - когда тебе подыгрывает Система ( самовольные команды на перемещение кораблей + блокировка возможности пользоваться кристаллами = выход кораблей из варпа, когда меня нет в игре) так что , твоих то заслуг и нету :P  ...а с учетом того, что нам Тони Монтана наобещал - децимация, когда будут уничтожаться 90 кораблей из 100 и сноситься 20 планет из 30 -то уже фиолетово, убил ты кого то там или не убил.
 Как только АДминистрация начинает "улучшать" игру ради нашего блага (ну как она его , это благо понимает) то остается собирать манатки и искать игру, на которую АДмины забили и где игроки могут нормально играть! ;)
 ...это не признак того, что я сдаюсь, просто ворчу, я по ЗФ уже давно уяснил, что от АДминистрации добра лучше не ждать, чтобы потом не разочаровываться.

Xymer

• Newbie
  • *
  • Карма +2/-1
« Ответ #22 : Ноябрь 28, 2017, 07:17:47 pm »
Пролил слезу.

TonyMontana

• Global Moderator
  • Sr. Member
  • Карма +812/-7
« Ответ #23 : Ноябрь 29, 2017, 12:36:18 am »
Как только АДминистрация начинает "улучшать" игру ради нашего блага (ну как она его , это благо понимает) то остается собирать манатки и искать игру, на которую АДмины забили и где игроки могут нормально играть! ;)
Администрация меняет игру ради блага самого проекта. Нужно ее сделать играбельной и привлечь новых игроков. В противном случае ее придется закрыть, чего нам бы не хотелось. Мы благодарны старожилам проекта и постараемся сделать для них процесс обновления как можно менее болезненным. Но идти на поводу у двух-трех игроков мы не будем. Мы всегда рады выслушать конструктивную критику и предложения, многие из которых потом реализуем. Более половины всех штук и нововведений, которые уже внедрены или еще будут только запускаться, взяты из жалоб и советов игроков. Ну, а вам мы можем пожелать успехов в поисках игрового проекта по душе. Спасибо, что были с нами.

Корсар

• Newbie
  • *
  • Карма +1/-1
« Ответ #24 : Ноябрь 29, 2017, 02:10:42 pm »
Ну, а вам мы можем пожелать успехов в поисках игрового проекта по душе. Спасибо, что были с нами.
Эгегей? Тони Монтана, не прогоняйте меня -кто вам толстосумов грабить будет? :'( Я, если признаться честно - на трех проектах играю, Ваш самый спокойный ...был. В одном проекте (не будем называть имен) Админы все бесконечно "улучшают" -скоро даже у борга крыша поедет. На другом проекте -засейвиться на 5 минут опоздал - флот тютю, а основа экономики -грабежи соседей. Так, что если не гоните -я у вас задержусь, понаблюдаю?))

« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2017, 02:17:34 pm от Корсар »

Корсар

• Newbie
  • *
  • Карма +1/-1
« Ответ #25 : Ноябрь 29, 2017, 02:13:13 pm »
Я и мои поклонники
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2017, 02:16:14 pm от Корсар »

Корсар

• Newbie
  • *